Вода под блоком приготовления кофе

Конференция по кофемашинам и кофеваркам Saeco и Philips-Saeco, Spidem, Gaggia. Обсуждение моделей, их достоинств и недостатков. Обмен опытом и помощь в эксплуатации, обслуживании и ремонте.
Правила форума
Не допускаются: нарушение законодательства, пропаганда насилия, межнациональной розни, половых отношений, а также оскорбления, ненормативная лексика, флуд, спам, несанкционированная и несогласованная с администрацией реклама. Нельзя обсуждать табачные изделия, спиртные (алкогольные) напитки.

Вода под блоком приготовления кофе

Сообщение gluck » 05 мар 2016, 19:14

Доброго времени суток. У меня Saeco XSmall HD8642. При приготовлении кофе вода большей частью попадает не в устройство подачи кофе, а стекает в поддон под блоком приготовления кофе. При предварительной самоочистке/ополаскивании после включения кофемашины происходит тоже самое. Качество напитка и консистенция кофеотходов не изменилось. Кто знает - подскажите, пожалуйста, в чем дело.
gluck
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 18:57

Re: Вода под блоком приготовления кофе

Сообщение saeko » 07 мар 2016, 02:21

Если кофе заваривается нормально, но не поступает в чашку через диспенсер (узел разлива кофе в чашки), то скорее всего обломана пластмассовая трубочка, через которую кофе из заварочного блока поступает в диспенсер.

В сервисе исправят.
saeko
Модератор
 
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 19:47


Вернуться в Бытовые эспрессо-кофемашины Saeco и Philips-Saeco, Spidem, Gaggia

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23



Copyright © 2004-2014 SAEKO.RU Форум кофемашины и кофеварки Philips, Saeco, Spidem, Gaggia. All rights reserved.

Рейтинг@Mail.ru

кофемашины, кофеварки, кофе