Вопрос о Saeco Aulika Top

Конференция по кофемашинам и кофеваркам Saeco и Philips-Saeco, Spidem, Gaggia. Обсуждение моделей, их достоинств и недостатков. Обмен опытом и помощь в эксплуатации, обслуживании и ремонте.
Правила форума
Не допускаются: нарушение законодательства, пропаганда насилия, межнациональной розни, половых отношений, а также оскорбления, ненормативная лексика, флуд, спам, несанкционированная и несогласованная с администрацией реклама. Нельзя обсуждать табачные изделия, спиртные (алкогольные) напитки.

Вопрос о Saeco Aulika Top

Сообщение Vinceremo » 23 авг 2016, 15:23

День добрый.
Приобрели для офиса кофемашину Saeco Aulika Top и она сразу поставила всех в тупик. На второй кнопке быстрого приготовления(справа от эспрессо) запрограммировано "КОФЕ". Что такое это "кофе" понять невозможно.Ни в инструкции,ни в интернете нет никакой информации как расшифровать это самое "кофе".
Сразу скажу,что это не американо и не лунго. Для них есть отдельная кнопка через быстрое меню.Называется "кофе по американски" и "лунго".
Вообще очень странно,что такой производитель нигде не указывает параметры кофе/воды для запрограммированных напитков в своих кофемашинах.
Заранее спасибо за помощь в расшифровке!
Vinceremo
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2016, 15:16

Re: Вопрос о Saeco Aulika Top

Сообщение saeko » 24 авг 2016, 16:53

Кнопки приготовления кофе программируемые.

Нажимаете на кнопку приготовления и держите-НЕотпускаете до тех пор, пока не нальётся в чашку необходимый объём и только затем отпускаете кнопку. В следующий раз при одном нажатии этой кнопки приготовления кофемашина должна налить такой объём, который запомнила.

Простите, мы не можем отвечать за корректность и правильность итальянских инструкций. У итальянцев, свои "мухи" в голове. Так же мы не отвечаем за корректность перевода этих инструкций, которые, как правило, переводят с помощью автоматических систем перевода.
saeko
Модератор
 
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 19:47


Вернуться в Бытовые эспрессо-кофемашины Saeco и Philips-Saeco, Spidem, Gaggia

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41



Copyright © 2004-2014 SAEKO.RU Форум кофемашины и кофеварки Philips, Saeco, Spidem, Gaggia. All rights reserved.

Рейтинг@Mail.ru

кофемашины, кофеварки, кофе