Подбор стабилизатора для PHILIPS HD8649/01

Конференция по кофемашинам и кофеваркам Saeco и Philips-Saeco, Spidem, Gaggia. Обсуждение моделей, их достоинств и недостатков. Обмен опытом и помощь в эксплуатации, обслуживании и ремонте.
Правила форума
Не допускаются: нарушение законодательства, пропаганда насилия, межнациональной розни, половых отношений, а также оскорбления, ненормативная лексика, флуд, спам, несанкционированная и несогласованная с администрацией реклама. Нельзя обсуждать табачные изделия, спиртные (алкогольные) напитки.

Подбор стабилизатора для PHILIPS HD8649/01

Сообщение Ростислав » 12 янв 2017, 19:57

Добрий день!
Ув. форумчане, помогите подобрать качественый стабилизатор для кофемашины PHILIPS HD8649/01
Буду очень благодарен!
Ростислав
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:47

Re: Подбор стабилизатора для PHILIPS HD8649/01

Сообщение saeko » 14 янв 2017, 15:56

Простите, не совсем понятно, что Вы имеете ввиду. Стабилизатор напряжения электросети?
saeko
Модератор
 
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 19:47

Re: Подбор стабилизатора для PHILIPS HD8649/01

Сообщение Ростислав » 16 янв 2017, 12:01

Добрый день!

Брал на дачу - там не стабильная электросеть. Соотв. нужен стабилизатор напряжения, который бы выдерживал нормально стартовый (пусковой ток) кофеварки + давал необходимое напряжение при нагрузках на сеть.
Потому, прошу помощи в подборе стабилизатора по мощности, фирме и т.п. ;)
Ростислав
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 12 янв 2017, 18:47

Re: Подбор стабилизатора для PHILIPS HD8649/01

Сообщение saeko » 16 янв 2017, 23:46

Для работы при пониженном напряжении нужны старые модели с простой электроникой. Например Saeco Vienna, Spidem Trevi или Villa.

С подбором стабилизатора лучше воспользоваться помощью электрика:-)

Я могу Вам посоветовать симметрирующий трансформатор, если у Вас 3-фазная сеть.

Если электросеть однофазная, то могу посоветовать обычный советский ЛАТР - надёжнее ещё никто не придумал. Товарищ у меня занимается производством тут: phoenix.ru
saeko
Модератор
 
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 19:47


Вернуться в Бытовые эспрессо-кофемашины Saeco и Philips-Saeco, Spidem, Gaggia

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 47



Copyright © 2004-2014 SAEKO.RU Форум кофемашины и кофеварки Philips, Saeco, Spidem, Gaggia. All rights reserved.

Рейтинг@Mail.ru

кофемашины, кофеварки, кофе