Saeco Vienna Superautomatiсa. Регулятор помола.

Конференция по кофемашинам и кофеваркам Saeco и Philips-Saeco, Spidem, Gaggia. Обсуждение моделей, их достоинств и недостатков. Обмен опытом и помощь в эксплуатации, обслуживании и ремонте.
Правила форума
Не допускаются: нарушение законодательства, пропаганда насилия, межнациональной розни, половых отношений, а также оскорбления, ненормативная лексика, флуд, спам, несанкционированная и несогласованная с администрацией реклама. Нельзя обсуждать табачные изделия, спиртные (алкогольные) напитки.

Saeco Vienna Superautomatiсa. Регулятор помола.

Сообщение mysterix » 27 авг 2017, 00:09

Пока раскрывал несколько раз корпус, регулятор помола, который на крышке, несколько раз крутнулся в неизвестном направлении, пока она была снята. Там он легко вращается на снятой крышке, стоит только его задеть. Вопрос: как теперь определить, в какой позиции на самом деле стоит помол у кофемолки, чтоб поставить регулятор правильно? Т.е., не хочется вычищать кофемолку и делать перекалибровку из-за этого. Может есть схема позиций и меток, как оно изначально должно быть или кто-то у себя глянет и представит схему соответствия, чтоб сразу поставить регулятор в нужной позиции и не делать калибровку. Ато во всём интернете её нет, даже на ютубе скудная информация по калибровке только.
И сразу сопутствующий вопрос: что означают красные метки на внешнем и внутреннем кольцах кофемолки? Ещё там есть какая-то чёрная треугольная стрелочка...
mysterix
 
Сообщений: 73
Зарегистрирован: 23 апр 2017, 18:34

Вернуться в Бытовые эспрессо-кофемашины Saeco и Philips-Saeco, Spidem, Gaggia

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5



Copyright © 2004-2014 SAEKO.RU Форум кофемашины и кофеварки Philips, Saeco, Spidem, Gaggia. All rights reserved.

Рейтинг@Mail.ru

кофемашины, кофеварки, кофе