Saeco intelia 8880 Очистка от накипи. Как закончить

Конференция по кофемашинам и кофеваркам Saeco и Philips-Saeco, Spidem, Gaggia. Обсуждение моделей, их достоинств и недостатков. Обмен опытом и помощь в эксплуатации, обслуживании и ремонте.
Правила форума
Не допускаются: нарушение законодательства, пропаганда насилия, межнациональной розни, половых отношений, а также оскорбления, ненормативная лексика, флуд, спам, несанкционированная и несогласованная с администрацией реклама. Нельзя обсуждать табачные изделия, спиртные (алкогольные) напитки.

Saeco intelia 8880 Очистка от накипи. Как закончить

Сообщение ЕЮЛ » 13 ноя 2014, 15:53

Всем доброго времени суток. Спасите помогите, кто знает. Машина Saeco intelia 8880 в процессе очистки от накипи выдала красный сигнал: три красных капли (одна большая и две маленькие) и зависла. Часа 2 ждала, что само рассосется :lol: - не получилось. На нажатия кнопок не реагирует, из сети выключала, при вкл опять тот же сигнал. Подскажите, пож-та, что это означает и как вернуть машину к жизни. В инструкции про такой символ ничего нет
ЕЮЛ
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:40

Re: Saeco intelia 8880 Очистка от накипи. Как закончить

Сообщение saeko » 18 ноя 2014, 02:13

Когда загорается красная картинка с тремя красными каплями (ещё должна быть надпись STOP) следует вынуть контейнер для воды, сполоснуть его налить воды до половины или 2/3 и вставить на место. Машина продолжит цикл чистки. В инструкции это должно быть, хотя ...
saeko
Модератор
 
Сообщений: 396
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 19:47

Re: Saeco intelia 8880 Очистка от накипи. Как закончить

Сообщение ЕЮЛ » 19 ноя 2014, 12:48

Проблема решена. Спасибки. Действительно присутствовал значок "stop" :oops: Все сделала как Вы сказали: просто нажала и подольше подержала кнопку пуска программы. И все заработало :D Инструкцию перечитала, там для умных написано "ПОВТОРИТЕ". Я наивно думала:"А нафига?" и не стала. Вывод: Внимательно читайте инструкции и выполняйте все как написано, а не как захочется! Еще раз благодарю за помощь.
ЕЮЛ
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:40


Вернуться в Бытовые эспрессо-кофемашины Saeco и Philips-Saeco, Spidem, Gaggia

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23



Copyright © 2004-2014 SAEKO.RU Форум кофемашины и кофеварки Philips, Saeco, Spidem, Gaggia. All rights reserved.

Рейтинг@Mail.ru

кофемашины, кофеварки, кофе