Кофемашины Delonghi стоит ли ремонтировать

Конференция по кофемашинам и кофеваркам Delonghi. Обсуждение моделей, их достоинств и недостатков. Обмен опытом и помощь в эксплуатации, обслуживании и ремонте.
Правила форума
Не допускаются: нарушение законодательства, пропаганда насилия, межнациональной розни, половых отношений, а также оскорбления, ненормативная лексика, флуд, спам, несанкционированная и несогласованная с администрацией реклама. Нельзя обсуждать табачные изделия, спиртные (алкогольные) напитки.

Re: Кофемашины Delonghi стоит ли ремонтировать

Сообщение oleg2002209 » 25 сен 2017, 16:11

Я думаю не, так как у мен цена за ремонт была почти как сама кофеварка
oleg2002209
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2017, 16:02

Re: Кофемашины Delonghi стоит ли ремонтировать

Сообщение Выран » 27 сен 2017, 19:17

Но иногда с ними так трудно расстаться, вот и посещаемое нами abc caffe пользуется подобными марками, которые служат исправно уже не один год.
Выран
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 27 сен 2017, 19:06

Re: Кофемашины Delonghi стоит ли ремонтировать

Сообщение vladislav69 » 13 окт 2017, 19:36

Для 5-ти лет я вам скажу она вам очень еще хорошо прослужила,но всеровно отремонтировать я думаю стоит,сам сталкивался с такой проблемой,оказывается что еще сорт зерен кофе влияет на работоспособность вашей кофе-машины,я лично покупаю у проверенного поставщика поделюсь информацией http://leadercoffee.com.ua,а вы какими поставщиками пользуетесь поделитесь?Где заказываете и т.д,я работаю уже около 7 месяцев с данным поставщиком и все без нареканий,все вовремя привозят в пачках и без переплат.Беру арабику Индонезия сам лично.
vladislav69
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 16:12

Re: Кофемашины Delonghi стоит ли ремонтировать

Сообщение Wlk23 » 14 ноя 2017, 05:42

Здравствуйте, попробуйте обратиться в хороший сервис.
Они профессионально занимаются ремонтом и обслуживанием кофейного оборудования. Так же у них есть огромное количество запчастей .

S-coffee.ru - кофемашины, ремонт, аренда. 117545, г. Москва, 1-й Дорожный проезд, дом 9, офис 154
Wlk23
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 05:29

Пред.

Вернуться в Кофемашины Delonghi

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Copyright © 2004-2014 SAEKO.RU Форум кофемашины и кофеварки Philips, Saeco, Spidem, Gaggia. All rights reserved.

Рейтинг@Mail.ru

кофемашины, кофеварки, кофе