Saeco HD8753-19

Конференция по кофемашинам и кофеваркам Saeco и Philips-Saeco, Spidem, Gaggia. Обсуждение моделей, их достоинств и недостатков. Обмен опытом и помощь в эксплуатации, обслуживании и ремонте.
Правила форума
Не допускаются: нарушение законодательства, пропаганда насилия, межнациональной розни, половых отношений, а также оскорбления, ненормативная лексика, флуд, спам, несанкционированная и несогласованная с администрацией реклама. Нельзя обсуждать табачные изделия, спиртные (алкогольные) напитки.

Saeco HD8753-19

Сообщение Энни » 23 май 2018, 10:06

Всем здравствуйте. На кофемашине Saeco Intelia HD8753-19 была запущена декальцинация - удаление накипи. Сначала вода выходила из графина для молока, как обычно. Но через несколько секунд вода перестала вытекать. Помпа начинает трещать, как будто нет воды в баке, но вода есть. Цикл очистки прекращается. Но сама кофемашина не показывает на дисплее, что в баке нет воды. Просто цикл очистки завершается. Но кофемашина остается в режиме декальцинации. Что делать??? Без кофе жить не могу очень его люблю....
Энни
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 май 2018, 21:50

Re: Saeco HD8753-19

Сообщение Lixo » 24 май 2018, 13:44

Думаю, следует везти в сервис или вызывать мастера. Дистанционно, боюсь, проблему со сбоем цикла декальцинации решить не получится.
Не буди Лихо, пока оно тихо...
Аватар пользователя
Lixo
Администратор
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 18:33

Re: Saeco HD8753-19

Сообщение Энни » 25 май 2018, 16:05

Спасибо за ответ. Буду разбираться.
Энни
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 22 май 2018, 21:50


Вернуться в Бытовые эспрессо-кофемашины Saeco и Philips-Saeco, Spidem, Gaggia

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4

cron


Copyright © 2004-2014 SAEKO.RU Форум кофемашины и кофеварки Philips, Saeco, Spidem, Gaggia. All rights reserved.

Рейтинг@Mail.ru

кофемашины, кофеварки, кофе