Капсульные кофеварки. Нужна статья ...

Конференция по капсульным кофеваркам (картриджи из фольги и пластика) различных производителей. Обсуждение моделей, их достоинств и недостатков. Обмен опытом и помощь в эксплуатации, обслуживании и ремонте.
Правила форума
Не допускаются: нарушение законодательства, пропаганда насилия, межнациональной розни, половых отношений, а также оскорбления, ненормативная лексика, флуд, спам, несанкционированная и несогласованная с администрацией реклама. Нельзя обсуждать табачные изделия, спиртные (алкогольные) напитки.

Re: Капсульные кофеварки. Нужна статья ...

Сообщение Squirrel » 12 фев 2014, 11:49

А мне капсулы не нравятся, кофе из них какой-то прогорклый. Запах вроде так себе, а как попробовала, фу.... Как-ка.
У нас на работе неспрессо поставили. Ребята пьют, а я не могу.
Так, мимо бежала...
Аватар пользователя
Squirrel
 
Сообщений: 25
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 10:12

Re: Капсульные кофеварки. Нужна статья ...

Сообщение eklmn » 15 апр 2014, 10:57

cfn

Вот, еще встретил такое предложение: Кофемашина Attimo и кофе в капсулах Mesetа. На сайте у них написано, что к кофемашине подходят только капсулы производства Mesetа. Т.е. это, наверное, еще один стандарт.
eklmn
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 23:06

Re: Капсульные кофеварки. Нужна статья ...

Сообщение elenaудутф » 04 фев 2016, 23:30

Капсульная кофеварка, очень дорога в использовании, мне так кажется капсулы нынче не дешевые.
elenaудутф
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: 04 фев 2016, 23:24

Re: Капсульные кофеварки. Нужна статья ...

Сообщение alexrachn » 30 авг 2017, 11:03

А для ремонта лучше сюда: proservice.kiev.ua/remont-kofevarok-v-kieve
alexrachn
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2017, 11:01

Пред.

Вернуться в Капсульные кофеварки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Copyright © 2004-2014 SAEKO.RU Форум кофемашины и кофеварки Philips, Saeco, Spidem, Gaggia. All rights reserved.

Рейтинг@Mail.ru

кофемашины, кофеварки, кофе