SAEKO - новости и реклама рынка кофе и кофемашин

А Вы моете пол кофем

 
 
 
 
 

Салон бытовой техники Saeco

 

 

 
saeco_t01 левый верх saeko 15x15 transparent saeco_t03 правый верх
 

12.08.2012 Кофе для мытья кофе - это работает!

Мытье пола кофем, как средство привлечения клиентов

Кофейные новости и рассказыХитроумный способ привлечения клиентов действует не только на французов. Русские тоже любят кофе!
 

Эта забавная история была рассказана нам нашим французским товарищем. В тот момент, когда мы разлили кофе. Аромат кофе Амигос не заставил долго ждать ...

Однажды, разлив на пол чашечку кофе, официантка получила выговор от хозяина старого кафе. Однако, почти сразу в кафе зашли сразу несколько посетителей. Обычно в кафе заходят постояльцы, но в этот раз все несколько человек оказались не из этого квартала. В суматохе обслуживания на новеньких посетителей особого внимания ни кто не обратил. Никто, кроме хозяина кафе.
Через несколько дней история повторилась, официантка снова разлила кофе, оступившись, но в этот раз от строго выговора её спасла целая череда незнакомых посетителей. Но на этот раз эта особенность не ускользнула от внимательного взгляда хозяина. Не упустил он из виду и то, что, как и в прошлый раз, они заказывали кофе. И на завтра он решил провести хитрый эксперимент. А отчитать официантку он успеет и потом, в конце рабочего дня, - «При посетителях, тем более при новых, я этого делать не стану,» - Подумал он.

Наступило завтра. Посетителей было не на много больше, чем обычно и все шло своим чередом. Рабочий день заканчивался и многие уже спешили с работы по магазинам. Кто-то прогуливался, не спеша, по дороге домой. Мисье Дюбуа, так звали хозяина кафе, попросил Натали, так звали официантку, приготовить ему чашечку кофе покрепче и позвать его в зал. Каково же было удивление Натали, когда мисье Дюбуа, чуть пригубив кофе, демонстративно выплеснул всю чашку на только что протертый паркет! Слёзы навернулись на глаза бедной девушки, но почти сразу отворилась входная дверь и на пороге появился посетитель и, снова, не из местных. За ним последовал другой, трети, потом влюбленная пара, следом поспешил еще кто-то ...
Наспех промокнув выплеснутый кофе, Натали побежала принимать заказы.

С работы Натали шла усталая, веселая и счастливая - в её сумочке лежал конвертик с премиальными, которые ей достались от строгого хозяина, мисье Дюбуа. А на следующий день мальчик Франсуа, который прибегал после колледжа мыть посуду и протирать полы, получил ответственное задание помыть пол свежесвареным кофе. Антуан, так звали бармена, сварил двойную порцию кофе, Натали, волнуясь и сдерживая дыхание выплеснула кофе на пол, а Франсуа стал старательно развозить кофе по полу, делая вид, что моет пол. Как и накануне, манящий аромат кофе, а Антуан умел очень хорошо варить кофе, заманивал проходящих мимо посетителей. А еще через неделю у Натали появилась напарница, потому, что она уже на справлялась в одиночку со всеми посетителями. Строгий, но справедливый мисье Дюбуа теперь каждую неделю выдавал своим служащим премиальные. И каждый видел свою заслугу в том, что разлитый кофе стал причиной притока посетителей, многие из которых, уже просто по привычке, забегали после работы на чашечку кофе, а некоторые прибегали и в обеденный перерыв, кто-то утором перед работой.
Натали думала, - «Ах! Почему я раньше была такой аккуратной!» Антуан думал, - «Все же я мастерски варю кофе, раз он так привлекает клиентов.» Маленький Франсуа видел свою заслугу, - «Главное побольше размазать кофе по полу и сильнее махать тряпкой», - думал он. А мисье Дюбуа отдавал должное своей наблюдательности и радовался тому, что у него такие замечательные работники.

Аромат разлитого нами кофе не заставил долго ждать! Буквально лишь уборщица успела вытереть пол, как из соседнего офиса пожаловали гости, - «Кофейку не нальете? Уж больно запах хорош!»

Так что такой хитроумный способ привлечения клиентов действует не только на французов. Русские тоже любят кофе! А Вы не пробовали использовать для мытья пола кофе?


19.11.2011

У Вас нет инструкции на кофемашину Saeco или проблема с гарантией?

Сегодня Philips, реализуя кофемашины Saeco, делает основную ставку на федеральные сети розничной торговли, что приводит к негативной ситуации и провалу в сегменте интернет-торговли. Естественно, что свято место пусто не бывает, и эту нишу мгновенно заполнили кофемашины и кофеварки Saeco, поступающие в розничную сеть без гарантии, с годовой гарантией, без инструкций на русском языке ...

Читать далее 


Наша компания благодарит Вас за чтение наших новостей!


 


Нововсти Saeco

10.01.2019
Правила каталога САЭКО вступили в действие


29.12.2018
Кофемашины Saeco переезжают на сайт mycup.ru


22.06.2018
Nivona швейцарская или германская компания? От Парижа до Сайгона лучше нету, чем Nivona!


27.03.2018
Выпей кофе с калачом, будет море ни почём!


23.03.2018
Пройди боевой путь и выиграй ноутбук Alienware 17 или процессор Intel® Core™ i7




Салон автоматических кофе-машин - Saeko 

Новости - коммерческий раздел для партнеров и организаций, частных лиц заинтересованных в местах под рекламу и размещении информации о своих товарах и услугах.

Мы не несем ответственности за информацию размещенную в рекламных объявлениях и статьях размещенных на коммерческой основе.

 

 
saeco_t07 левый низ   saeco_t09 правый низ


 

Copyright SAEKO.RU

© 2004-2019 SAEKO.RU Самый Актуальный Электронный Каталог Организаций.

 

Хитроумный способ привлечения клиентов действует не только на французов. Русские тоже любят кофе!



Рейтинг@Mail.ru

saeko.ru - Объект охраняется милицией