SAEKO - новости и реклама рынка кофе и кофемашин

Устройство приготовления Saeco (Saeco's Brew Unit) - 5 лет гарантии.

 
 
 
 
 

 
Какую кофемашину или кофеварку выбрать?


Как ухаживать за рожковой кофеваркой?

Может ли автоматическая кофемашина приготовить эспрессо?

Как настроить помол в автоматической кофемашине?

Как приготовить молочную пенку для капучино

Saeco гарантирует, что в течение 5 лет "Устройство приготовления Saeco" ( заварочный блок - Saeco's Brew Unit) будет работать без поломок, если соблюдать правила эксплуатации и технического обслуживания.

Салон бытовой техники Saeco

 

 

 
saeco_t01 левый верх saeko 15x15 transparent saeco_t03 правый верх
 

5-и летняя гарантия на заварочный блок Saeco

Устройство приготовления Saeco (Saeco's Brew Unit) - 5 лет гарантии.

Устройство приготовления Saeco (Saeco's Brew Unit) - 5 лет гарантииSaeco гарантирует, что в течение 5 лет «Устройство приготовления Saeco» (заварочный блок - Saeco's Brew Unit) будет работать без поломок, если соблюдать правила эксплуатации и технического обслуживания.

Техническое обслуживание подразумевает регулярную промывку заварочного блока, не реже 1 раза в месяц, смазку осей и пазов заварочного блока после приготовление 500 порций кофе (4 кг кофейного зерна), это примерно 1 раз в 6 месяцев или чаще, т.к. в процессе промывки заварочного блока смазка смывается. В случае регулярного и правильного ухода, заварочный блок функционирует гораздо более длительный срок, чем 5 лет.

Если в сервисном центре обнаружат, что заварочный блок не достаточно
смазан, то Вам могут отказать в гарантийном ремонте и через 1 год, хотя
это редкость. Даже не смазанное устройство выносит 2 года интенсивной
работы кофемашины, что соответствует 2-х летнему гарантийному сроку,
который распространяется на всю кофемашину.

Однако, продавцы, дилеры и дистрибьюторы, как правило, гарантии сами не предоставляют. Гарантийные обязательства завода и фирмы изготовителя исполняют, по крайней мере в России, авторизованные сервисные центры, т.е. по своей сути, абсолютно сторонние организации, которые, в лучшем случае, исполнят гарантийные работы в сроки (при наличии запчастей), установленные регламентом выполнения гарантийных работ и в договоре купли-продажи. Или же продавцы имеют свои сервисные центры, но в этом случае они вообще не обязаны отвечать за обязательства и рекламно-маркетинговые ходы фирмы производителя и розничных продавцов. И это касается не только кофемашин Saeco. 

Наша компания обеспечивает такую 5-ти летнюю гарантию на заварочные блоки Кофемашин Saeco, проданных непосредственно нашей организацией, при условии, что кофемашина обслуживалась нашими мастерами, т.е. имела 2-х разовое ежегодное техническое обслуживание. Но за 10 лет работы ни один заварочный блок у нас не вышел из строя.

Для полного понимания и прояснения ситуации с отказом в гарантийном ремонте кофемашины или какого-то из её узлов или агрегатов нужно уточнить условия гарантийного ремонта или обслуживания в торговой организации, где приобреталась кофемашина, или непосредственно у производителя оборудования.

 Кофемашины и торговые автоматы - продажа, сервис, ремонт


19.11.2011

У Вас нет инструкции на кофемашину Saeco или проблема с гарантией?

Сегодня Philips, реализуя кофемашины Saeco, делает основную ставку на федеральные сети розничной торговли, что приводит к негативной ситуации и провалу в сегменте интернет-торговли. Естественно, что свято место пусто не бывает, и эту нишу мгновенно заполнили кофемашины и кофеварки Saeco, поступающие в розничную сеть без гарантии, с годовой гарантией, без инструкций на русском языке ...

Читать далее 


Наша компания благодарит Вас за выбор кофемашины Saeco!


 


Нововсти Saeco

10.01.2019
Правила каталога САЭКО вступили в действие


29.12.2018
Кофемашины Saeco переезжают на сайт mycup.ru


22.06.2018
Nivona швейцарская или германская компания? От Парижа до Сайгона лучше нету, чем Nivona!


27.03.2018
Выпей кофе с калачом, будет море ни почём!


23.03.2018
Пройди боевой путь и выиграй ноутбук Alienware 17 или процессор Intel® Core™ i7




Салон автоматических кофе-машин - Saeko 

 
saeco_t07 левый низ   saeco_t09 правый низ


 

Copyright SAEKO.RU

© 2004-2019 SAEKO.RU Самый Актуальный Электронный Каталог Организаций.

 

Saeco гарантирует, что в течение 5 лет "Устройство приготовления Saeco" ( заварочный блок - Saeco's Brew Unit) будет работать без поломок, если соблюдать правила эксплуатации и технического обслуживания.



Рейтинг@Mail.ru

saeko.ru - Объект охраняется милицией